"Стройуниверсал-Парма" заканчивает строительство новой школы в Перми

В стрйотрасли Пермского края в данное время наблюдаются положительные тенденции. Многие строительные компании стали получать всё больше государственных заказов, также встречаются и коммерческие заказчики.

"Стройуниверсал-Парма" заканчивает строительство новой школы в Перми. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Пермь, 9 января - DIXINEWS.

Среди вновь возводимых объектов строительства значится жилой фонд, различные объекты инфраструктуры, также строятся промышленные постройки. На данный момент активно ведётся строительство детских садов школ, различных хозяйственных помещений.

ООО "Стройуниверсал-Парма" – предприятие, которое может считаться одним из движителей строительной индустрии в Прикамье. Они занимаются строительством нового корпуса средней образовательной школы № 59 по адресу город Пермь, проспект Парковый, 8а. Общая площадь здания - 14 146,31 м². Строительство ведётся "под ключ".

"Компания "Стройуниверсал-Парма" уже 12 лет играет весомую роль на рынке жилищного, промышленного и гражданского строительства города Перми и Пермского края. Она заслужила репутацию одной из ведущих строительных компаний города Перми, способной организовать производственный процесс на высшем уровне, в том числе при решении сложных проблем различной сложности, и приобрела важнейший опыт в различных сферах.

За время активной деятельности ООО "Стройуниверсал-Парма" стало действительно универсальным предприятием, имеющим опыт работ в различных сферах строительства: от строительства производственных построек, до возведения жилых домов и зданий общественного назначения", - рассказывает в интервью с журналистом ИА DixiNews Димидов Орест Константинович - руководитель компании "Стройуниверсал-Парма".

Школа, строительство которой заканчивает в данный момент ООО "Стройуниверсал-Парма", должна быть пущена в эксплуатацию к началу следующего учебного года в августе 2018. И у нас есть все основания полагать, что строительство будет закончено точно в срок.


Популярное сегодня

Программа «Ты – предприниматель» стартует в Прикамье