Forward лидирует на российском рынке велосипедов

В наше время повсеместно можно наблюдать интересный синкретизм традиций и новых технологий. Прежде всего подобного рода вещи заметны, к примеру, в том, какой транспорт используют люди в высокотехнологичном XXI веке.

Велосипеды Forward. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Пермь, 17 октября - DIXINEWS.

Велосипедный транспорт подвергли значительным изменениям и кто знает, каким образом он ещё изменится в дальнейшем. Специалисты копании Forward, занимающейся выпуском велосипедов, внимательным образом наблюдают за колебаниями тенденций на рынке.

Данному экологичному транспорту в последний период времени достаточно трудно вести конкуренцию против гироциклов и их аналогов. Для этого привлекают высокие технологии в производство.

Стоит отметить, что появившаяся в 2009 компания Forward стала к настоящему моменту одним из лидеров велосипедного производства в Российской Федерации. 2014 год обернулся серьёзной модернизацией предприятия. Завод получил немецкий роботизированный комплекс KUKA. Среди его возможностей - варка стальных рамных комплектов и вилок, представляющих любого велосипеда.

В качестве партнёра фирма также сумела привлечь лизинговую компанию "Сименс Финанс" для проекта, стоимость коего достигает 32 миллионов рублей.

Роботизированная система производства открыла новый этап в развитии Forward. Предприятие получило более точную геометрию, уменьшение процента брака и стоимость материалов. Кроме того, процесс дополнила линия порошковой окраски рам фирмы Gema (Швейцария), обеспечивающая качество окрашивания изделий даже сложной геометрии.

Преимущество велосипеда в том, что это не просто средство передвижения, но и спортивный снаряд, который позволяет поддерживать в здоровой форме его обладателя. Это также и абсолютно экологическое средство передвижения, а значит, что компания Forward со своей продукцией всегда будет актуально.


Популярное сегодня

Велосипеды Forward начали собирать роботы