"Камапромзащита" ведёт промышленное строительство в Москве

В стройотрасли города Москвы наблюдаются на протяжении продолжительного времени активный стабильный рост. Подобная тенденция наблюдается сейчас во многих регионах России, но столица, как всегда, лидирует.

"Камапромзащита" ведёт промышленное строительство в Москве. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Москва, 1 ноября - DIXINEWS.

Многие строительные компании московского региона, работающие на рынке данном рынке, получают значительное количество крупных госзаказов. Также немало среди масштабного строительства частных заказчиков. Одной из этих фирм стала "Камапромзащита".

Общество с ограниченной ответственностью "Камапромзащита" специализируется на строительстве и масштабном промышленном ремонте. Здесь имеется собственная строительная техника, оборудование и транспорт. Что позволяет в короткие сроки выполнять довольно сложные заказы.

Офисы "Камапромзащита" находятся сразу в Ижевске, Березняках и Кунгуре. А производственную деятельность "Камапромзащита", как можно увидеть, проводит по всей России, это Пермский край, Сургут, Москва и многие другие.

Компания является одним из активных участников крупных строительных программ города Москвы. Возводя инфраструктурные и промышленные объекты на протяжении многих лет, заслужила хорошую репутацию.

«Мы строим и ремонтируем различные комплексы, цеха, эстакады, галереи. Последними и наиболее крупными нашими проектами были ремонтные и строительные работы на двух предприятиях, производящих калийные удобрения. Здесь мы были субподрядчиками и строили эти комплексы с нуля», - говорит директор ООО "Камапромзащита" Сергей Егоров корреспонденту ИА DixiNews.


Популярное сегодня

В "БКК" раскритиковали финский хлеб с насекомыми