Чайковский мясокомбинат примет участие на ярмарке подарков в Перми

«Ярмарка новогодних подарков» состоится с 21 по 30 декабря 2018 года по адресу Шоссе Космонавтов, 59 в ТВЦ «Пермская ярмарка».

Афиша к «Ярмарке новогодних продуктов» в Перми. Источник: dixinews.ru Автор фото: Виктория Грей

г.Чайковский, 19 декабря - DIXINEWS.

Как один из ведущих сельхозпроизводителей Прикамья Чайковский мясокомбинат является постоянным участником различных ярмарок, как в крае, так и межрегионального масштаба.

В конце года в Перми Чайковский мясокомбинат выставит предновогодний ассортимент товара, в который войдут и колбасные изделия, и мясные деликатесы, и мясные полуфабрикаты.

Помимо продажи продуктов и новогодних подарков на «Ярмарке новогодних подарков» для посетителей будут проводиться мастер-классы, фотоплощадки, культурно-развлекательная программа.

«Мы с удовольствием представим продукцию Чайковского мясокомбината на Пермской ярмарке. Мы гордимся своей продукцией и отвечаем за качество нашей продукции, - говорит генеральный директор ЗАО Агрофирмы «Мясо» Игорь Валентинович Ким. - Имея свои собственные поля, занимаясь растениеводством и животноводством, мы понимаем, как нужно проводить контроль на каждом этапе производства. Поэтому наша продукция всегда свежая, качественная и вкусная».

Самым интересным моментом ярмарки станет розыгрыш среди самых активных покупателей в социальных сетях, которые разместят информацию о ярмарке для привлечения большого количества посетителей. Главным призом для самого активного участника станет корзина с новогодним ассортиментом продукции от Чайковского мясокомбината.

Стоит отметить, что Чайковский мясокомбинат не стоит на месте и постоянно предлагает покупателю новинки из мясной продукции собственного производства. А в фирменных магазинах «Мясная легенда» очень часто проходят акции по снижению цен на продукцию.

Все жители и гости краевой столицы Прикамья приглашаются на «Ярмарку новогодних подарков». Ведь чтобы Новый год получился по-настоящему волшебным стоит заранее позаботиться о подарках и вкусностях, которые можно будет приобрести с 21 по 30 декабря на «Ярмарке новогодних продуктов».


В Прикамье начинается приём проектов на конкурс проектов инициативного бюджетирования