"Ночные волки" едут в Волгоград с эксклюзивным фильмом

В Волгоград в среду, 8 августа, приедет байкерский клуб "Ночные волки" во главе с бессменным лидером Александром Залдостановым.

"Ночные волки" в Волгограде. Автор фото: Станислав Сикорский

Волгоград, 3 августа - DIXINEWS.

Представители мотоклуба готовятся презентовать для жителей города фильм "Русский реактор". Его создателями выступили непосредственно "Ночные волки" и Залдостанов.

"Над картиной, которая идёт 40 минут, вся команда «Ночных Волков» во главе с лидером Александром «Хирургом» Залдастановым работала более шести месяцев. "Русский реактор" - это летопись отечественной истории, наше понимание России и ее роли в мире. Мы сами и есть этот реактор, который фактически остановился в девяностых годах и запустился в двухтысячных", - подчеркнули мотоциклисты.

Фильм пронизан духом патриотизма целиком и полностью, ответили в мотоклубе. Главной задачей создатели ставили демонстрацию россиянам готовности выводить на полную мощь "реактор" для преодоления трудностей.

"Ночные волки" уже презентовали произведение в Севастополе, Донецке, Новосибирске, Ульяновске и Сербии. После Волгограда они направятся к жителям Махачкалы.


Иностранцев на фан-зоне Волгограда ждёт День гостеприимства и Zdob si Zdub