Волгоградская область вошла в Топ-5 по качеству услуг в сфере культуры

По итогам 2015 года регион занял пятое место в рейтинге субъектов РФ по независимой оценке качества услуг, предоставляемых учреждениями культуры, сообщили в Комитете культуры по Волгоградской области.

Независимая оценка качества услуг, предоставляемых государственными и муниципальными учреждениями, проходит согласно соответствующим указу Президента РФ и постановлению Правительства РФ.

По итогам 2015 года регион занял пятое место в рейтинге субъектов РФ. Источник: culture.volganet.ru Автор фото: Елена Малкова

Волгоград, 18 ноября - DIXINEWS.

Независимая оценка качества услуг проводится в четырёх сферах. Самый лучший результат по итогам 2015 года на федеральном уровне в регионе показала сфера культуры — 5-е место, образование — на 10-м месте, здравоохранение — на 13-м, социальное обслуживание — на 31-м.

Независимая система оценки качества услуг организаций включает в себя обеспечение всеобъемлющей информацией о порядке работы, в том числе предоставлении услуг в электронной форме; формирование результатов оценки качества работы и рейтингов деятельности организаций.


В Волгоградской области туристам представят новый маршрут