В компьютерной игре показали постапокалиптический Волгоград

В известном онлайн-шутере Survarium показали разрушенный Волгоград постапокалиптического мира. Также здесь можно увидеть Мамаев курган, «Родину-мать» и Пантеон Славы.

Разработчиками этой компьютерной игры, является компания из Украины Vostok Games. Ребята решили, что было бы хорошо ввести в игру локацию, которая сразу впечатляла бы своей грандиозностью и величием.

В известном онлайн-шутере Survarium показали разрушенный Волгоград постапокалиптического мира. Источник: http://v1.ru Автор фото: Алексей Мирный

Волгоград, 8 марта - DIXINEWS.

{img1} – Скульптурные памятники, «Родина-мать», Зал Воинской славы, максимально приближены к оригиналу. Но мы также учитывали влияние времени и Леса (одна из враждующих сторон в игре). Скульптура «Родина-мать зовет!» полностью соответствует оригиналу, но ее масштаб был уменьшен. В реальности памятник намного больше. Мы постарались сделать так, чтобы визуально это не было заметно, но в то же время статуя органично вписывалась в локацию. А вот факел в Пантеоне Славы был увеличен для придания скульптуре монументальности, – рассказал Анатолий Дидок - 3D-художник проекта.


В Волгограде каждый сможет поучаствовать в проекте «Народный герой»