В волгоградской телекомпании уволили телеведущую и продюсеров за участие в скандальной вечеринке

Трое журналистов, работавших на российском телеканале «Волгоград 24», были уволены после проведения костюмированной вечеринки. Несмотря на то, что мероприятие не связано с их профессиональной деятельностью, руководство телеканала решило прекратить сотрудничество с ними. 

В волгоградской телекомпании уволили телеведущую и продюсеров за участие в скандальной вечеринке
Сотрудники телеканала работаю в аппаратной. Источник: lenta.ru Автор фото: Andrew Danilov

Волгоград, 26 декабря - DIXINEWS.

Три сотрудницы ГТРК "Волгоград-ТРВ" были уволены после участия в частной костюмированной вечеринке, на которой их наряды были признаны несоответствующими корпоративной этике. 

Фотографии с этого мероприятия, размещенные в социальных сетях, вызвали широкий резонанс. На снимках можно увидеть участников в различных костюмах, включая персонажей из фильмов и комиксов, таких как Харли Квинн и Женщина-кошка. Один из участников вечеринки даже появился в костюме Агента 47 из серии игр Hitman. Позже журналисты удалили эти фотографии из социальных сетей. 

После проведения внутреннего расследования, руководство телеканала приняло решение об увольнении одной телеведущей и двух продюсеров. Заместителю директора по телевидению и радио было выдано строгое предупреждение, а заместителю директора по кадрам было указано на необходимость более эффективной воспитательной работы в коллективе. 

Отмечается, что руководство телеканала принесло извинения перед своей аудиторией, подчеркнув, что данная вечеринка была частной инициативой молодых сотрудников, а не официальным новогодним корпоративом ГТРК.


Популярное сегодня

В Волгоградской области стартовала акция «Российский детский Дед Мороз»