Обнародованы доходы губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова за 2015-й год

Стали известны официальные цифры прошлогоднего дохода Андрея Бочарова — главы Волгоградской области.

Исходя из официальной декларации, доход губернатора пережил незначительный рост и ныне составляет 4,432 млн. рублей (на 7% больше в сравнении с 2014 годом — было 4,149).

Источник: dixinews.ru Автор фото: Никита Белов

Волгоград, 30 апреля - DIXINEWS.

Бочаров в 2015-ом году не приобрел в собственность объектов недвижимости. В его владении по-прежнему, находятся дом (~280 кв.м), квартира (34,9 кв.м.), земельный участок (1423 кв.м.). В полном пользовании Бочарова теперь одна квартира — другой (292 кв.м.) он владеет частично. Супруга губернатора располагает квартирой (96 кв.м.) и тремя машино-местами. Ее доходы не нашли отражения в налоговой декларации.

Транспортных средств в собственности Бочаровых нет, а все объекты недвижимого имущества расположены в пределах Российской Федерации. Бочаров вступил на пост и.о. губернатора 2 апреля 2014 года. Население избрало его полноправным руководителем на осенних выборах. В прошлом году он пошел на широкий жест, на десять процентов урезав зарплаты, как себе, так и своим помощникам, в связи со сложной финансовой ситуацией в регионе и стране.

Популярное сегодня

Пять офисов Росреестра закроются в Волгограде и области