Главному тренеру "Ротора" не дали уволиться после поражения команды

Главный тренер волгоградского "Ротора" Роберт Евдокимов не смог уйти в отставку после поражения своих подопечных в матче против "Сызрани-2003".

Главный тренер ФК "Ротор" Роберт Евдокимов. Автор фото: Станислав Сикорский

Волгоград, 24 августа - DIXINEWS.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы футбольного клуба. После матча состоялось общекомандное собрание. Его участниками стали гендиректор Андрей Рекечинский, глава комитета физкультуры и спорта региона Александр Глинянов и игроки.

Накануне Евдокимов заявил о планах уйти в отставку с поста тренера. "Ротор" вышел из Кубка России по итогам недавнего поражения.

По словам Глинянова, волгоградский клуб должен в предстоящем матче порадовать горожан и заполучить три очка для турнира.

"Обращение игроков к руководству очень важный шаг. Он показал, что у команды есть дух. Теперь нужно доказать это на поле. В Волгограде любят футбол, любят "Ротор" и ждут положительных результатов. Я верю, что эта задача вам по силам. Руководство области и клуба доверяет Роберту Геннадьевичу и тренерский штаб продолжит свою работу", - сообщил чиновник.

Главный тренер выступил со словами благодарности в адрес волгоградцев и всех, кто поддержал их работу. Он заявил, что командная работа должна исправить положение "Ротора".


В Волгограде День физкультурника встретят концертом и турниром по стритболу