Спортивная площадка фонда Елены Исинбаевой открылась в Среднеахтубинском районе

На территории Среднеахтубинского центра социального обслуживания населения открылась спортивная площадка благотворительного фонда Елены Исинбаевой.

В открытии многофункционального спортобъекта приняли участие олимпийская чемпионка, член МОК Елена Исинбаева и олимпийская чемпионка, сенатор Татьяна Лебедева, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Спортивная площадка фонда Елены Исинбаевой появилась в Среднеахтубинском районе. Источник: volgograd.ru Автор фото: Елена Малкова

Волгоград, 22 апреля - DIXINEWS.

В день открытия площадки состоялся дружеский футбольный матч, в котором участвовали гости и дети, посещающие учреждение. Объект предназначен для игровых видов спорта. Поле с прорезиненным покрытием оснащено воротами для мини-футбола и кольцами для баскетбола.

Фондом открыты спортивные площадки уже в четырех учреждениях системы социальной защиты населения.

В прошлом году при участии благотворительного фонда Елены Исинбаевой в области появилось шесть многофункциональных площадок. Всего в Волгоградской области благодаря фонду открылись 22 площадки. Также функционирует пять площадок в других регионах страны. Всего в 2017 году планируется открыть более 10 спортивных городков.


Популярное сегодня

В Волгоградской области открылся новый сельский стадион