Волгоградский ФК «Ротор» был в ударе на матче

Для фанатов «Ротор» случилось событие, которое они давно ждали. Футболисты «Ротор» показали достойную игру лидерам Второй Лиги «Черноморец». Результат отображён на турнирном табло.
На игру выходит Ризван Умаров. Источник: vk.com/fcrv_supporters Автор фото: ФК "Ротор"

Волгоградская область, 22 мая - DIXINEWS.

Первый тайм заслуженно взяли волгоградцы со счётом 2: 0. Илья Сафронов и Ризван Умаров, члены клуба «Ротор», проявили себя во время игры достойно.

Во втором тайме «Черноморец» решили рискнуть и перехватили инициативу. В итоге они смогли забить один гол в ворота соперника, но не успели сравнять счёт до конца матча. Победа заслуженно получил ФК «Ротор».

Фанаты «Ротор» яро поддерживали футболистов и были очень довольны сегодняшней игрой. Они надеются на возвращение ФК «Ротор» в большой футбол. Фанаты «Черноморец» тоже отметили хорошую игру волгоградев и что они достойны первой лиги, отмечая расслабленность и никудышную технику игры черноморцев.

16 тысяч посетителей - столько пришло любителей футбола, чтобы посмотреть на этот поединок и поддержать своих любимчиков.

28 мая «Ротор» сразится за право первенства с местной «Чайкой».