Сотрудники "ПСК" на страже объектов от любых вторжений

Мир средств массовой информации полнится, по большей части, криминальными сводками. Именно они срывают наибольшее число трафика, становятся основанием для громких и жёстких заголовков. Сложившаяся ситуация заставляет задуматься руководителей предприятий - как государственных, так и частных - о необходимости всесторонней защиты объектов от кражи или грабежа.

Охранник на дежурстве. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Волгоград, 19 июня - DIXINEWS.

На защиту таких владений чаще всего становятся профессиональные охранники из частных фирм. Подобную практику в последние годы подхватывают даже крупные государственные корпорации. "Россеть" доверила защиту своих мощностей специалистам из ООО "ПСК", с успехом работающей на рынке уже более трёх лет.

"ЧОП ООО "Охранная организация "ПРИВАТ СЕКЬЮРИТИ КОМПАНИ" на страже вашего имущества днём и ночью находится в городе Чайковском, Пермский край. Сейчас наш офис перебирается в город Пермь, где и продолжит работу. На протяжении трёх лет мы охраняем объекты крупнейшей государственной компании "Росссети". Помимо этого в ведомстве ООО "ПСК" находится имущество компаний на территории Екатеринбурга, в Ленинградской области, в других областях России", - сообщил директор фирмы Михаил Носов.

Основными задачами для охранников "ПСК" выступают наблюдение за происходящим на объекте - визуальным образом и с помощью специально устанавливаемого оборудования. Службу несут также мобильные отряды, реагирующие на несанкционированное проникновение или попытку совершить преступление - кражу, грабёж, порчу имущества.

В течение вышеозначенного трёхлетнего срока "ПСК" удалось подчеркнуть высокий уровень своей работы, занимаясь охраной множества объектов во многих регионах России.


Специалисты "ПСК" высказались об организации охраны имущества