Профессионализм "ПСК" сводит к нулю вероятность грабежа или кражи

Криминальная эпоха "шальных девяностых" ушла безвозвратно. Тем не менее, это не означает полную смену атмосферы в стране с сторону абсолютной законности и отсутствия преступлений. В наше время особой популярностью пользуются частные охранные фирмы.

Камеры видеонаблюдения. Источник: dixinews.ru Автор фото: Станислав Сикорский

Волгоград, 31 июля - DIXINEWS.

К подобным организациям обращаются как предприниматели, так и государственные структуры. В частности, услугами ООО "ПРИВАТ СЕКЬЮРИТИ КОМПАНИ" пользуется уже длительное время корпорация "Россеть". Охрана вышеозначенного предприятия занимается защитой объектов в нескольких регионах России.

"ЧОП ООО "Охранная организация "ПРИВАТ СЕКЬЮРИТИ КОМПАНИ" на страже вашего имущества днём и ночью находится в городе Чайковском, Пермский край. Сейчас наш офис перебирается в город Пермь, где и продолжит работу. На протяжении трёх лет мы охраняем объекты крупнейшей государственной компании «Росссети». Помимо этого в ведомстве ООО "ПСК" находится имущество компаний на территории Екатеринбурга, в Ленинградской области, в других областях России", - сообщил Михаил Носов, директор фирмы.

В число основных задач охранников компании входит непосредственное визуальное наблюдение за объектом и прилегающим участком местности, а также использование систем видеонаблюдения и сигнализации. Благодаря современному и безукоризненно функционирующему оборудованию сотрудники "ПСК" предотвращают кражи, незаконное проникновение, грабёж или порчу имущества.

В течение всего срока работы ООО "ПСК" доказало свой профессионализм при охране важнейших стратегических объектов по всей России, в связи с чем сомневаться в качестве оказываемых фирмой услуг не приходится, отмечают представители компаний, сотрудничающих с данным охранным агентством.


"ПСК" стоит на страже госкорпораций и объектов по всей России