Волгоградский «Ротор» пытался подраться, но ничьей не избежал

В 23-м туре чемпионата ФНЛ у «Ротора» были все шансы догнать московских торпедовцев, проигравших в Армавире. Но опять не задалось.

Упорная борьба в матче «Ротора» и «Краснодара-2» победителя не выявила. Источник: fckrasnodar.ru Автор фото: Андрей Турапин

Волгоград, 19 ноября - DIXINEWS.

Удивил «Ротор» своих болельщиков, в очередной раз не сумев переиграть молодую команду. Так было с «Чертаново», так повторилось с «Краснодаром-2».

Команда Меньшикова занимает в таблице достойное место, но проблем это не убавляет, а, скорее, напротив, создаёт.

В игре против краснодарцев опять отсутствовала дисциплина, показатель – 28 штрафных «Ротора» против 8 фолов соперника. И это при том, что, оказывая постоянное давление на соперника, реальных проблем «Краснодару-2» игроки «Ротора» так и не смогли создать.

А тут ещё и недисциплинированное поведение на поле, дебаты с соперниками, которые чуть не привели к драке на поле. Это показывает, что с командой явно что-то не так.

Капитан (Байрыев) пытался апеллировать к судье на бровке, призывая изменить его, кстати – правильное, решение, а тем временем Онугха, нападающий «Краснодара-2», в финальной атаке чуть было не добился успеха, вратарь помешал в последний момент.

В общем, есть о чём подумать тренерскому штабу «Ротора» во время зимнего перерыва. И постараться исправить явные огрехи.


Популярное сегодня

Волгоградский «Ротор» может обрести перспективного наставника